COMPOSITION DU BUREAU

Anne Marie CLASS     Présidente

Colette BOUCHARD  Secrétaire Générale    

Francoise VITTORI    Trésorière Vice-Présidente 

Henriette GUIVIER     Secrétaire générale Adjointe  

Josette ROUX            Trésorière Adjointe                               

                                                                                    

    Laetitia CAVENE                                        Responsable Délégués

   Camille ESTRABAUT                                 Co Responsable Délégués

   Corinna REICH                                           Relations Internationales

   Sylvie DEROUBAIX                                    Responsable SOS 

   Bertrand COLIN                                          Responsable Communication

   Johan Guinot                                              Commission Elevage et Charte
 
   Pierre Alexandre LEMAIRE                        Membre                                                                            
 

                           

                  

                          

                                          -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Nos Coordonnées et nos missions

Anne-Marie CLASS  Hervault 36240 Ecueillé Tél : 02 54 40 29 51 annemarie.class@wanadoo.fr
amarieclass@gmail.com   

Colette BOUCHARD 21 Rue des genêts 71210 Torcy  Tél : 03 85 55 31 89 bouchard.colette@wanadoo.fr           (Secrétariat Général - Commission des juges -  DSV NE,Renseignements Administratifs,Réception Radios)     (Relations SCC, Validation des titres, Bulletin, Charte et Commission Elevage)

Françoise VITTORI Tél : 06 07 63 12 25 lavittoricfbm@gmail.com                                                                            (Comptabilité et logistique NE)

Josette Roux  4 rue André Charles Boulle 92160 ANTONY 0962301828  jomiroux@wanadoo.fr               (Cotations,Gestion résultats examens,Base de données TAN,Gestion Adhérents,Cadeaux)

 
Henriette GUIVIER 19 Impasse froide 69700 Chassagny Tél : 04 78 48 72 48 henriette.guivier@wanadoo.fr    (Commission Juges/ Spéciale-RE) 

Laetitia CAVENE 0660071843 0490948115 laetitia.cavene@bbox.fr                                                                          (Gestion des délégués, Gestion résultats)

Camille ESTRABAUT 06 87 09 21 46 camilleestrabaut@yahoo.com                                                                        (Co-gestion des Délégués et Co-gestion des Résultats)

Sylvie DEROUBAIX-JAUBERT 01 64 38 41 24 sylvieclub@free.fr   
 
(SOS)

Bertrand COLIN 695 Rue Paul Langevin 76770 Houppeville 0622288888 bertrandcolin@yahoo.com                   (Gestion site Internet, Page FB, Gestion résultats)

Corinna Reich  0388083204  corri-reich@web.de                                                                                                        (Relations internationales)

Johan GUINOT  johan.snpcc@gmail.com

(Commission et Charte d'élevage) 

Pierre-Alexandre LEMAIRE 0626205974 0386631619 p.a_lemaire@yahoo.fr                                                                                                                      

                                                         

Raymond SOULAT     Alain FONTBONNE 

PRÉSIDENTS D'HONNEURS